XI Лидский Байк Фестиваль

Мероприятие уже прошло
Билеты:
30 р.

25-27 августа под Лидой пройдёт XI Международный Лидский Байк Фестиваль. Место проведения осталось неизменным — о.л. «Берёзка», который находится в 15 км от города Лида (д. Белогруда).

Как и на прошлом фестивале, в этом году работать 2 сцены, где будут проводится различные конкурсы, будут выступать музыканты.

Хедлайнерами XI Лидского Байк Феста станут «Brutto&Ляпис», «Дай Дарогу», «ТТ-34» и «Бригадный Подряд».

 

Программа XI Лидского Байк Фестиваля (Первая сцена)

Пятница 25 августа

14:00 Заезд и размещение участников фестиваля.
17:30 Торжественное открытие фестиваля.
17:40 Выступление гр. «Без паники» (Минск)
18:30 Конкурс «Медленная езда»
19:00 Выступление гр. «Ворона» (Минск)
19:50 Конкурс «Громкий рык»
20:10 Выступление гр. «The Supperbulz» (Минск)
21:00 Выступление Андрея Генсера
21:20 Выступление гр. «Дай Дарогу» (Брест)
22:10 Конкурс «Силовые конкурсы»
22:30 Выступление гр. «Brutto&Ляпис» (Минск)
23:20 Выступление «Фаер-Шоу»
23:30 Выступление гр. «The Valera» (Рогачев)
00:10 Выступление гр. «5’oclock» (Витебск); Дискотека

26 августа

10:00 Подъем
12:00 Построение на парад
12:30 Выезд колонны в город
14:00 Выезд колонны в лагерь
14:00 Начало мотоджимханы (место проведения в 5 км от места проведения фестиваля по координатам 53.828292, 25.136682 )
16:00 Конкурс «На лучший Custom» а так же на лучшую аэрографию.
16:45 Открытие второго дня фестиваля
16:50 Выступления гр. «KRNDSHS» (Минск)
17:30 Конкурс «Закапывание мотоцикла»
18:00 Выступление гр. «Mirium» (Киев)
18:40 Конкурс «Русское сумо»
19:00 Выступление «BY-Effect» (Минск)
19:50 «Аукцион в помощь Лидского социального приюта»
20:10 Выступление гр. «ТТ-34» (Гомель)
21:00 Розыгрыш мотоцикла ! Бомбалюк мотоцикла будет наполнен годовым запасом тушенки Гродфуд!
21:20 Выступление гр. «Бригадный Подряд» (Санкт-Петербург)
22:10 Награждение победителей конкурсов в различных номинациях
22:40 Выступление гр. «Крамбамбуля» (Минск)
23:30 Лазерное шоу
23:40 Выступление гр. «Лидский эстрадный оркестр» (Лида); Дискотека

27 августа

10:00 Подъем, уборка территории
12:00 Бесплатная полевая кухня, приготовленная из тушенки Гродфуд — белорусского лидера в производстве мясной консервации.
13:00 Разъезд участников фестиваля.

Вторая сцена

25 августа

15:50 Торжественное открытие Второй сцены
16:00 Выступление гр. «Закон Гука» (Минск)
16:40 Конкурс «Выбей спицы»
17:00 Выступление гр. «To4ka NeвоZврата» (Гродно)
17:40 Конкурс «Гибкий Байкер»
18:00 Выступление гр.
18:40 Конкурс «Быстрое пиво»
19:00 Выступление гр. «FOLCORE» (Минск)
19:50 Выступление гр. «Мотор» (Минск)

26 августа

11:50 Открытие второго дня, объявления.
12:00 Выступление гр. «PunKrot» (Минск)
12:40 Конкурс «Выбивание спиц»
13:00 Выступление Романюка Антона
13:40 Конкурс «Лучший Анекдот»
14:00 Выступление гр. «Radius 2.40» (Гродно)
14:40 Конкурс «Выход пива»
15:00 Выступление
15:40 Конкурс «Метание мотора»
16:00 Выступление
16:40 Встреча с Александром Коноплицким
17:10 Выступление гр. «Всё_CRAZY» (Минск)
17:50 Конкурс армреслинг женский
18:10 Выступление гр. «West Drive» (Минск)
18:40 Конкурс
19:00 Выступление гр. «Футы-нуты» (Минск)
01.00 Дискотека на Второй Сцене.